Under 16 Femminile

Finale 1° - 2° Posto

BONPRIX T.V. VS ISIL ALMESE MASSI

Finale 3° - 4° Posto

L’ALBA VOLLEY 2004 VS CHIERI 76

Risultati

SquadraSet 1Set 2Set 3Pt. VPt. STOT SetEsito
L’ALBA VOLLEY 2004 U16F25231011Persa
CHIERI 76 U16F23251522Vinta

Finale 5° - 6° Posto

LIBELLULA VOLLEY BRA VS CASELLE VOLLEY

Risultati

SquadraSet 1Set 2Pt. VTOT SetEsito
LIBELLULA VOLLEY BRA U16F253032Vinta
CASELLE VOLLEY U16F22280Persa

Finale 7° - 8° Posto

V.B.C. LEINI’ VS PLAY ASTI

Risultati

SquadraSet 1Set 2Pt. VTOT SetEsito
V.B.C. LEINI’ U16F20120Persa
PLAY ASTI U16F252532Vinta

Finale 9° - 10° Posto

ISIL ALMESE 2004 VS 2DLINGOTTO VOLLEY

Risultati

SquadraSet 1Set 2Set 3Pt. VPt. STOT SetEsito
ISIL ALMESE 2004 U16F2510311Persa
2DLINGOTTO VOLLEY U16F23251522Vinta

Finale 11° - 12° Posto

M.T.V. GRAN CASE ARANCIO VS LA FOLGORE ROYAL BATTERY

Risultati

SquadraSet 1Set 2Pt. VTOT SetEsito
M.T.V. GRAN CASE ARANCIO U16F252532Vinta
LA FOLGORE ROYAL BATTERY U16F19230Persa

Finale 13° - 14° Posto

FREE BIKE G.V.S. VS MONTALTO DORA

Risultati

SquadraSet 1Set 2Set 3Pt. VPt. STOT SetEsito
FREE BIKE G.V.S. U16F25201522Vinta
MONTALTO DORA U16F15251111Persa

Finale 15° - 16° Posto

LAURETANA – OCCHIEPPESE VS M.T.V. ROSSA

Risultati

SquadraSet 1Set 2Set 3Pt. VPt. STOT SetEsito
LAURETANA – OCCHIEPPESE U16F2125611Persa
M.T.V. ROSSA U16F25201522Vinta

Finale 17° - 18° Posto

SIAMO VOLLEY VALPALA’ VS ISSA NOVARA

Risultati

SquadraSet 1Set 2Set 3Pt. VPt. STOT SetEsito
SIAMO VOLLEY VALPALA’ U16F25221522Vinta
ISSA NOVARA U16F1425911Persa

Finale 19° - 20° Posto

VILLANOVA MONDOVI’ VS ACQUATEC VIRTUS BIELLA

Risultati

SquadraSet 1Set 2Pt. VTOT SetEsito
VILLANOVA MONDOVI’ U16F20180Vinta
ACQUATEC VIRTUS BIELLA U16F252532Persa

Finale 21° - 22° Posto

G.S.O. VILLA CORTESE VS PALLAVOLO GIAVENO SER

Risultati

SquadraSet 1Set 2Pt. VTOT SetEsito
G.S.O. VILLA CORTESE U16F252532Vinta
PALLAVOLO GIAVENO SER U16F20110Persa

Finale 23° - 24° Posto

EVO VOLLEY ALESSANDRIA VS C.C.S. COGNE

Risultati

SquadraSet 1Set 2Pt. VTOT SetEsito
EVO VOLLEY ALESSANDRIA U16F19230Persa
C.C.S. COGNE U16F252532Vinta